Руководства и документы

Изменение тарифов Айри в 2019 году

С новым годом повышаются тарифы для новых пользователей (для текущих остаются по прежним ценам) и отменяется тарифный план Марс.

В 2018 и с 1 января 2019 года вступили в силу законы, подзаконные акты и правительственные постановления, реализация которых требует от операторов существенных затрат (Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах», Постановление правительства РФ N 538 от 27 августа 2005 г. «Об утверждении правил взаимодействия операторов связи с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность», Федеральный закон №374-ФЗ от 06.07.2016 «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии терроризму» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности»). Все это увеличило стоимость обслуживания в облаке Айри.

С нашей стороны приложены все силы для сокращения издержек наряду с существенным улучшением качества предоставления услуг. Благодаря этому для всех текущих пользователей сохраняются текущие тарифы.

Новые тарифы

Все текущие пользователи (кроме пользователей тарифного плана Марс) сохраняют цены на обслуживание. Для них увеличивается скидка на использование сервиса. Для всех новых пользователей устанавливаются следующие тарифы:

  • Земля+: 60 рублей/день за 1 сайт
  • Земля++: 120 рублей/день за 1 сайт
  • Венера: 330 рублей/день
  • Юпитер: 800 рублей/день
  • Солнце: 3500 рублей/день

Всем пользователям тарифного плана Марс будет предложено перейти (с сохранением скидки) на тарифный план Венера или Земля++.