Аналитика сайта

Больше поддоменов в Айри

С марта 2015 увеличивается ограничение на количество поддоменов сайта на 1 аккаунте: для обычных пользователей теперь можно добавить до 2 поддоменов бесплатно, для партнеров — до 5.

Для повышения удобства пользователей Айри ведено более мягкое ограничение на количество сайтов на 1 аккаунте. Тарифные планы ограничивают максимальное количество сайтов, которое может быть добавлено в облако под определенным аккаунтом. Мы смягчили это условие: если у сайта есть два поддомена, то они могут быть добавлены в Айри абсолютно бесплатно (не увеличивая тарифный план и ежемесячную плату). Для партнеров ограничение еще мягче: до 5 поддоменов бесплатно.

Например, если у вас есть сайт моимашины.рф и два поддомена к нему — москва.моимашины.рф и спб.моимашины.рф, то все три сайта будут считаться как 1 в административном интерфейсе и биллинге Айри. Но если вы не партнер и добавите третий поддомен — ебург.моимашины.рф — то он уже будет тарифицироваться как отдельный сайт.

Для партнеров возможно добавить до 5 поддоменов к сайту, которые будут обслуживаться через облако Айри (в DNS Айри можно добавлять любое количество поддоменов, если они обслуживаются с хостинга), шестой и следующие поддомены будет считаться уже отдельным сайтом.