RETN

Новый узел в Санкт-Петербурге, RETN

В конце прошлого года был запущен дополнительный узел Айри в Санкт-Петербурге, расположенный в ДЦ RETN и подключенный к этому магистральному оператору. Сеть RETN позволила усилить канальную защиту от DDoS для всех клиентов Айри.

RETN

RETN — международный магистральный оператор связи, один из ключевых поставщиков услуг международной передачи данных. Сеть оператора покрывает 34 страны и 3 континента, имеет и значимое присутствие в Восточной Европе и России. Высокая пропускная способность сети, через которую проходят большие объемы международного трафика, позволяет качественно обслуживать пользователей Айри за пределами России. Пропускная способность сети более 5 ТБит/с, что позволяет фильтровать канальные DDoS-атаки на сети оператора без дополнительного оборудования.

Защита от DDoS

Используя наиболее современные технологии — IP anycast и flowspec — сервис Айри позволяет противодействовать DDoS-атакам на полосах пропускания до 10 Тбит/с, включая атаки канального уровня и уровня приложения. Прямые подключения к нескольким операторам связи улучшают отказоустойчивость сервиса защиты от DDoS и гарантируют высокую доступность сайтов, подключенных к Айри.рф