Атаки на сайт

Информация по атакам на сайт

Личный кабинет Айри продолжает обновляться. На днях была добавлена детальная информация по атакам на сайт в течение дня и выгрузка по атакам за прошедшие сутки.

Информация по атакам на сайт в течение дня вместе с динамикой запросов к сайту позволяет оперативно понять, есть ли какая-то внешняя вредоносная активность по сайту, и предпринять дополнительные шаги для улучшения работы сайта. При включенной защите сайта Айри в автоматическом режиме блокирует от 95% до 99,9% запросов, которые могут нанести вред (исчерпать ресурсы хостинга, получить доступ к уязвимостям сайта, спарсить контент, скликать рекламу или перебрать пароль), и выводит всю информацию по заблокированным запросам на странице данных и настроек для каждого сайта.

На странице Статистика в Личном кабинете вместе с выгрузками 404 и серверных ошибок теперь доступна выгрузка всех атак по сайту за прошедшие сутки — вместе с входящими IP адресами. Данная информация может быть использовано для расследования инцидентов по взлому сайта.