eCommerce реалити-шоу при участии Айри

Наши партнеры из CS-Cart запускают проект века — eCommerce реалити-шоу. На ваших глазах эксперт с 7 летним опытом в электронной коммерции и владелец десятка интернет-магазинов с нуля запустит интернет-магазин и за 3 месяца выведет его в прибыль.

Александр, ведущий шоу и эксперт в eCommerce, обладает серьезным опытом в создании и развитии интернет-магазинов. Среди его проектов такой гигант, как kofe.ru, который входит в тройку самых крупных продавцов кофе в России.

Если у вас уже есть работающий интернет-магазин или вы только его запускаете, то eCommerce реалити-шоу — потрясающая возможность для того, чтобы посмотреть всю кухню прибыльного интернет-магазина изнутри. И повторить уже отлаженный работающий алгоритм.

Всем надоели поучения «книжных гуру», которые часто полные нули на практике. Александр покажет, как все обстоит на самом деле, каких ошибок нужно избегать, какие решения работают, а какие нет. Формат шоу — еженедельные вебинары. Также по ходу шоу будут приглашаться эксперты, которые пояснят конкретную тему с разных углов. И во время шоу будут опробованы наиболее результативные сервисы для продвижения или увеличения конверсии интернет-магазина, включая Айри.рф.

Важно: участие бесплатное, но запись участников будет вестись всего неделю. Подпишитесь на канал и ждите новостей.

Подписаться на реалити-шоу