Высокая доступность сайта

Повышение доступности сайта с облаком Айри

Мы закончили тестирование повышенной доступности сайта для поисковых роботов и рады предложить для всех наших пользователей еще одну настройку — Доступность, — которой можно воспользоваться для повышения уровня доступности сайта.

Настройка Доступности возможна в трех вариантах: Улучшенная, Улучшенная + SEO, Продвинутая + SEO. Улучшенная доступность гарантирует отсутствие временных сбоев (ошибок) у вас на сайте за счет перезапроса ресурсов, которые передались ошибочно. Этот уровень включается, по умолчанию, для всех сайтов.

Уровень доступности Улучшенная + SEO создает в облаке Айри специальный кэш для поисковых роботов, который обновляется вместе с вашим сайтом, и обеспечивает максимальную индексацию сайта и минимальное время ответа на запросы роботов. Этот уровень включается на тарифном плане Марс.

Уровень 100% + SEO гарантирует, что ваши пользователи не увидят серверных ошибок вашего сайта. В случае какого-либо сбоя для пользователей будет показана обычная страница сайта, доступная в кэше облака (без персональных данных). Если, например, главная страница вашего сайта стала отвечать с ошибкой, то обычные пользователи этого не увидят. Этот уровень возможен на тарифном плане Венера.

Подключите сайт к Айри и гарантируйте его доступность!