Индивидуальное ускорение сайта

Индивидуальное ускорение сайтов Метод Лаб

Команда «Метод Лаб» присоединяется к инициативе WEBO Group по созданию экосистемы ускорения сайтов в Рунете.

«Метод Лаб» — это веб-студия полного цикла, предлагающая услуги по индивидуальному ускорению сайтов. За плечами веб-студии 13 лет успешной работы и сотни завершенных проектов. Индивидуальное ускорение сайта позволяет решить ряд персональных проблем производительности сайта, которые связаны с особенностями хостинга или используемых шаблонов, и могут быть с трудом решены автоматическими средствами Айри.рф.

Преимуществом технологии «Метод Лаб» оптимизации является однократный характер воздействия. Существенное количество проблем со скоростью загрузки сайта может быть решено раз и навсегда. Для получения стабильного результата в долгосрочной перспективе «Метод Лаб» проводит консультации разработчиков сайта для исключения повторяющихся проблем. По промо-коду Айри можно получить скидку 20% на индивидуальное ускорение сайта.

В совокупностью с распределенной сетью Айри.рф и технологиями автоматического ускорения сайта, индивидуальное ускорение сайта «Метод Лаб» позволяет получить максимальный результат.