Интерфейс Айри 2014

Вся эффективность сайта как на ладони

На прошедших выходных была обновлена панель управления сайтами в Личном кабинете. Теперь все основные показатели для всех сайтов выводятся на одном экране и в виде удобных графиков. Ориентироваться, что изменилось с сайтом после подключения к Айри, стало еще проще.

Часть статистики — например, размер кэша в облаке, время ответа сервера и дневной трафик — собирается сразу же после подключения сайта. Остальные показатели обновляются ежесуточно, и считается их изменение относительно предыдущей недели.

В контрольной панели Айри выводятся следующие показатели: количество посетителей сайта из поиска, объем трафика сайта, серверные ошибки (5xx), количество отраженных атак (если подключена защита для сайта), количество поисковых роботов, размер кэша для сайтов, количество пользовательских отказов (когда произошло прерывание загрузки страницы или файла сайта по инициативе пользователя) и время ответа сервера.

Часть показателей обновляется раз в 10 минут (размер кэша, трафик сайта и время ответа сервера), остальные — раз в сутки.

Все показатели будут доступны для каждого сайта по отдельности в самое ближайшее время.